Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Pferde, Mischtechnick auf Platte, unten rechts signiert, Maße: 89 x 40 cm, Rahmen: 98 x 49 cm, guter, altersbedingter Zustand.